Доставка и оплата

Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Если вы живете в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, мы организуем доставку курьером или транспортной компанией в пункт выдачи или по Вашему адресу.

В этом случае Вы можете оплатить покупку наличными курьеру при получении.

Возможен самовывоз с нашего питомника с оплатой на месте. Обратитесь к нашему менеджеру, чтобы уточнить адрес и выбрать подходящий для вас способ доставки.

Доставка по регионам России

Для отправки Вашей покупки в другие регионы России, мы пользуемся услугами сторонней транспортной компанией. Доставка оформляется после 100%-й онлайн-оплаты товара с помощью банковской карты или через систему электронных платежей на нашем сайте.

Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы уточнить адреса пунктов выдачи и выбрать наиболее удобный способ доставки.

Мы оптимизируем нашу работу так, чтобы срок доставки товара был минимальным – от 24 часов. В отдельных случаях он может быть увеличен в зависимости от комплектации заказа.

Доставка в Казахстан и Белоруссию

Также мы отправляем заказы в Белоруссию и Казахстан при условии 100%-й предоплаты банковской картой или через систему электронных платежей на нашем сайте. Работаем с транспортной компанией Энергия и курьерской службой СДЭК до пунктов выдачи или по удобному Вам адресу.

Варианты оплаты

Наличными

Для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области доступна оплата наличными курьеру при получении

Онлайн-оплата с банковской карты или электронные платежи на нашем сайте

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой». Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

• МИР • VISA International • Mastercard Worldwide • JCB   Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Оплата на расчетный счет

НАШИ РЕКВИЗИТЫ

Расчетный счет:

К/с:

БИК:

Банк:

Наименование:

Юридический адрес:

ИНН:

ОГРН:

Технология 3D Secure — уникальная система обеспечения безопасности оплаты товаров и услуг в сети интернет, являющаяся частью глобальных программ MasterCard® SecureCode™ и Verified by Visa.